Приветствую вас на сайте о лошади!Здесь вы найдете все,что вам нужно!Огромное количество информации о лошадях,конном спорте,амуниции,продажах,и,конечно же,о игре Lowadi!!!ВНИМАНИЕ!!!!ИДЕТ НАБОР В ОМАНДУ МОДЕРАТОРОВ!!!ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НА ФОРУМЕ ИЛИ В ЛС К АДМИНУ.Великое расследование или сбежавшие БЛ-поиски продолжабтся!Прими участие в розыске потерявшихся Божественных Лошадей и получи приз!!!Подробности на форуме.

[Великое расследование или сбежавшие БЛъ]Правила. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Скрит, polar  
Форум » Основной форум » Конкурсы и лотереи. » [Великое расследование или сбежавшие БЛъ]Правила. (правила и советы по расследованию.)
[Великое расследование или сбежавшие БЛъ]Правила.
polarДата: Вторник, 11.01.2011, 17:21 | Сообщение # 1
Ruffian
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 1
Репутация: 10000
Статус: Offline
Все правила советы по расследованию будут тут.Так же здесь можно сообщать мне о нарушениях.
Правила:
1.Не грубить другим следопытам
2.Не оглашать информацию,которую Вы нашли.
3.Как только вы нашли БЛ,сразу копируйте ссылку и отправляйте её мне,чтобы я смогла быстрее встретиться со своими любимцами!!!
4.Сообщать мне заранее об объединении следопытов(сообщать здесь.Не больше 3х следопытов в команде)*

По ходу дела правила будут дополнены,просто сейчас голова не очень варит...

Советы:
1.В первую очередь осматривайте места,где БЛ могут быть точно.
*2.(то,что было под звёздочкой в Правилах)Прежде чем объединяться,сообщайте об этом здесь,так же пишите,кто с кем и название вашей команды.Обговорить это в команде можно в ЛС или я могу устроить вам штаб-квартиру с личным паролем(как у меня),куда смогут зайти только члены команды.Не больше 3х следопытов в группе.Конечно,выгодней работать одному,но и так тоже можно!


 
Форум » Основной форум » Конкурсы и лотереи. » [Великое расследование или сбежавшие БЛъ]Правила. (правила и советы по расследованию.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость