Приветствую вас на сайте о лошади!Здесь вы найдете все,что вам нужно!Огромное количество информации о лошадях,конном спорте,амуниции,продажах,и,конечно же,о игре Lowadi!!!ВНИМАНИЕ!!!!ИДЕТ НАБОР В ОМАНДУ МОДЕРАТОРОВ!!!ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НА ФОРУМЕ ИЛИ В ЛС К АДМИНУ.Великое расследование или сбежавшие БЛ-поиски продолжабтся!Прими участие в розыске потерявшихся Божественных Лошадей и получи приз!!!Подробности на форуме.

Арабы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: марусяшка, Скрит, Глюк, polar  
Форум » Основной форум » Всё для Lowadi » Арабы (прокачка арабов)
Арабы
polarДата: Вторник, 11.01.2011, 12:34 | Сообщение # 1
Ruffian
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 1
Репутация: 10000
Статус: Offline
Программа треннировки арабов.



1,8: 5 ч луг---соль---чистка---пить---3*1 ч коротких прогулок рысью---30 мин короткой прогулки рысью---погладить---репа---стойло

1,10: 5 луг----3*1 ч коротких прогулок рысью---30 мин короткой прогулки рысью---чистка---репа---соль---погладить

2-2,10: 30 мин стойло---урок---кормить 5 кг фуража и 2,5 кг злаков----урок---соль---чистка---8 часов тренировок выездки---погладить---30 мин стойло---морковь---репа---30 мин тренировки в прыжках

3: 30 мин стойло---урок---кормить 10 кг фуража и 1 кг злаков----урок---соль---чистка----2 часа тренировки выездки---остаток дня потратить на скачки кроссом.

Далее тренировки в скорости:

1,5 стойло---урок---кормить 7 кг фуража + 3 кг злаков---урок---1,5 стойло---соль--чистка----5 ч 30 мин тренировки в скорости---погладить---30 мин стойло--пить---морковка---репа---30 мин тренировок в скорости.

Как закончили тренировать скорость, переходим на скачки галопом:

1,5 стойло ---- урок----кормить 7 кг фуража + 3 кг злаков----урок---1,5 часа стойло--соль---чистка---4 скачки галопом(ищем с наименьшим процентом сложности)

И так пока тренировать, пока не будет прибавляться показатель скорости.

Заканчиваем короткие прогулки рысью:

1,5 стойло ---- урок----кормить 7 кг фуража + 3 кг злаков----урок---1,5 часа стойло--соль---чистка----3*1 короткие прогулки рысью---погладить---морковь---стойло--пить

Кросс:

урок----кормить 10 кг фуража + 1 кг злаков----урок--соль---чистка----выпускаем на кросс и смотрим на показатели энергии и время после каждой скачки

Прокачиваем выносливость и так же прогулки галопом пока навык выносливости не будет выделен черным.

1,5 стойло---урок---кормить 7 кг фуража + 3 кг злаков---урок---1,5 стойло---соль--чистка----5 ч 30 мин тренировки в выносливости---погладить---30 мин стойло--пить---морковка---репа---30 мин тренировок в выносливости.

1,5 стойло---урок---кормить 7 кг фуража + 3 кг злаков---урок---3 ч стойло---соль--чистка----4 ч 30 мин прогулки галопом---погладить---30 мин стойло---морковь---пить.

НО: всегда смотрите на показатели энергии, в некоторых случаях придется использовать репку вместо погладить.

http://horses-life.clan.su/


 
polarДата: Четверг, 10.02.2011, 18:40 | Сообщение # 2
Ruffian
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 1
Репутация: 10000
Статус: Offline


Тренировка для АРАБОВ

Это учебная программа для арабской породы. Она позволяет получить BLUP100 в 10-летнем возрасте.
Работает, только если были выполнены игры с жеребенком (ГП повысился на 1,2%).

1. Делайте все короткие прогулки рысью.
Например: чистка, дать соль, дать морковь, 3 раза по 1 часу короткие прогулки рысью, 30 мин. короткие прогулки рысью, погладить, дать репу, напоить, 5,5 часов в стойле, 2 часа на пастбище, 30 мин. короткие прогулки рысью, корм по мере необходимости.

Делать это до тех пор, пока вы не получите больше навыков.
Тратить столько времени на стойло, пока вы не найдете попону и кнут.

2. Делайте все длинные прогулки галопом.
Например: чистка, дать соль, дать морковь, 5 часов длинной прогулки галопом, погладить, дать репу, напоить, 4,5 часа в стойле, до 21:30 на пастбище, накормить по мере необходимости.

3. Делайте все длинные прогулки по холмам.
Например: почистить, дать соль, дать морковь, 4 часа длинных прогулок по холмам, погладить, дать репу, напоить, 4 часа в стойле, до 21:30 на пастбище, кормить по мере необходимости.

Выполнив все тренировки вы получите 103 очка для развития навыков, хороший бонус, когда вы начинаете участвовать в соревнованиях. Большиснтво игроков не беспокоются с тренировками до конца, поэтому вы получите больше навыков.

Вы должны закончить все прогулки около 4 лет. Шансы победы вашей лошади в соревнованиях, когда ей еще не исполнилось 6 лет, слабы, поэтому используйте это время только для подготовки к тренировкам.

Когда вы закончили все прогулки, вы переходите на этот этап.

Для арабов нужно тренироваться в таком порядке:
1. Выездка
2. Скорость
3. Галоп
4. Прыжки
5. Рысь
** Я скажу о выносливости чуть позже.

Когда вы собираетесь начать тренироваться в рыси, большую часть времени вы проводите в стойле, надеясь найти бочонок с жиром.

Я не рекомендую участвовать в любом соревновании до тех пор, пока не не закончили тренировку в рыси. Почему? Потому что ваши шансы на победу еще не столь высоки.

Теперь, когда у вас есть бочонок с жиром и/или вы сделали все, кроме тренировки выносливости, вы участвуете в соревнованиях в таком порядке:
1. Кросс
2. Конкур
3. Скачки галопом.

Когда вы получите максимум навыков ото всех этих соревнованиях, возвращайтесь и совершите около 30 соревнований-кросс.


 
polarДата: Четверг, 10.02.2011, 18:40 | Сообщение # 3
Ruffian
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 1
Репутация: 10000
Статус: Offline


Арабский скакун.

Если у Вас чистокровная лошадь породы Арабская чистокровная, то её лучшие навыки по породе: выездка, выносливость и прыжки. Для BLUP 100 (для максимально хорошего потомства) ей нужно будет:

1. Тренировка. Натренировать на 100% в выездке, выносливости и прыжках.

2. Прогулки. Идите на длительные прогулки по холмистой местности до тех пор пока не будет больше прибавляться навыков в выносливости, выездке и прыжках.

3.Соревнования. Участвуйте в соревнованиях по кроссу и конкуру до тех пор пока не будет больше прибавляться навыков в выносливости, выездке и прыжкам.

4. Первые места. Надо набрать 20 первых мест (не важно в каком виде соревнований).

5. Возраст. Лошади должно быть более 10 лет.

Тогда она будет готова к размножению.


 
Форум » Основной форум » Всё для Lowadi » Арабы (прокачка арабов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость