Приветствую вас на сайте о лошади!Здесь вы найдете все,что вам нужно!Огромное количество информации о лошадях,конном спорте,амуниции,продажах,и,конечно же,о игре Lowadi!!!ВНИМАНИЕ!!!!ИДЕТ НАБОР В ОМАНДУ МОДЕРАТОРОВ!!!ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НА ФОРУМЕ ИЛИ В ЛС К АДМИНУ.Великое расследование или сбежавшие БЛ-поиски продолжабтся!Прими участие в розыске потерявшихся Божественных Лошадей и получи приз!!!Подробности на форуме.

Изменения в Lowadi. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polar  
Форум » Основной форум » Новости сайта » Изменения в Lowadi. (Новый дизайн и новые функции игры Lowadi.)
Изменения в Lowadi.
Нравятся ли вам новые функции и новый дизайн игры?
1.Да!Дизайн просто обалденный!!И функции тоже отличные!![ 0 ][0.00%]
2.Новый дизайн мне не нравится...насчет функций...не уверен/на...[ 1 ][100.00%]
3.Дизайн хороший, а функции..оставляют желать лучшего...[ 0 ][0.00%]
4.Функции хорошие,а дизайн...оставляет желать лучшего...[ 0 ][0.00%]
5.Мне вообще ничего не нравится.[ 0 ][0.00%]
6.А что это за игра??О_о[ 0 ][0.00%]
7.В последнее время я не заходил/а в игру,поэтому не могу сказать.[ 0 ][0.00%]
8.Вообще не устраивают функции.Хр*нь какая-то...[ 0 ][0.00%]
9.От фона(и дизайна соответственно)очень болят глаза...[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
polarДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:49 | Сообщение # 1
Ruffian
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 1
Репутация: 10000
Статус: Offline
Новинки игры Lowadi...Множество тем по поводу фона страниц.....Изменения страницы лошади...Довольно непривычно,правда?Прокачке лошадей это никак не помогло, а с играми для жеребят-вообще кошмарно!! wacko Путаница какая-то....Наверняка вам хочется обсудить это с кем-нибудь без опаски получить бан или быть отруганными игроками...Вы можете обсуждать это здесь!НО только без матерных слов(ну или хотя бы заменяйте одну букву на *),картинки не больше 500х500px(что бы не растягивало страницу)или.если формат больший,то втсавляйте картинку в виде кликабельной ссылки([url=здесь ссылка]здесь текст[/url*])
angry За серьёзные нарушения правил буду строго карать!!! angry


 
Форум » Основной форум » Новости сайта » Изменения в Lowadi. (Новый дизайн и новые функции игры Lowadi.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость