Приветствую вас на сайте о лошади!Здесь вы найдете все,что вам нужно!Огромное количество информации о лошадях,конном спорте,амуниции,продажах,и,конечно же,о игре Lowadi!!!ВНИМАНИЕ!!!!ИДЕТ НАБОР В ОМАНДУ МОДЕРАТОРОВ!!!ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НА ФОРУМЕ ИЛИ В ЛС К АДМИНУ.Великое расследование или сбежавшие БЛ-поиски продолжабтся!Прими участие в розыске потерявшихся Божественных Лошадей и получи приз!!!Подробности на форуме.

Великое расследование или сбежавшие БЛ. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Скрит, polar  
Форум » Основной форум » Конкурсы и лотереи. » Великое расследование или сбежавшие БЛ. (Игра-поиск БЛ.)
Великое расследование или сбежавшие БЛ.
polarДата: Вторник, 11.01.2011, 15:19 | Сообщение # 1
Ruffian
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 1
Репутация: 10000
Статус: Offline
Итак,эта игра называется "Следопыт" или "Великое расследование или сбежавшие БЛ".Да-да.у меня сбежали все БЛ(только картинки).И мне очень нужны следопыты,которые помогут мне их отыскать!Для этих отважных людей я попыталась вспомнить,как это было.Сейчас я расскажу,как они сбежали.
"11 января,утро.
Я как всегда села за камп,чтобы проверить почтовый ящик и на минутку заглянуть на сайт.В который раз полюбовалась на изображения всех БЛ в игре,и ушла завтракать.Я возвращаюсь.И что же я вижу???В левом верхнем углу пропадает розовый хвост Фалабеллы,в месте с ней убежал и Слейп,к правому верхнему углу приближался Крез вместе с Ксанфом...Все БЛ убежали....polar в панике: от администратора сбежали БЛ! Да-да-да! Ее БЛ взяли и нагло смылись от своего хозяина.

Нет, за лошадьми хорошо ухаживали. Да, им уделяли достаточно времени, но эти кони взяли и исчезли сегодня! В общем polar расстроена и заявила, что пока ей не вернут всех БЛ, она никому не даст житья здесь и подарков за модераторство.

По-настоящему мы думаем, что их кто-то украл... Только пока polar этого не говорили, чтобы не расстраивать еще сильнее. Самим отследить их путешествие нам не удалось. Может, у вас выйдет помочь? Даже ниточка есть, чтобы выследить коняжек: их точно видели в районе этого сайта! Уверена, что на моем форуме кто-то точно что-то о нем слышал!
Я помчалась в свою любимую игру Lowadi,чтобы объявить о пропаже всех БЛ.Объявление до сих пор висит у меня в презе,может быть,Вы пришли сюда именно из-за неё...
Полдень того же числа.
Вскоре подтянулись немного первых следопытов,которые уже начинали проверять снаряжение, переговариваться между собой и еле скрывали свое нетерпение отправиться в путь.Глюк раздавал какие-то листы модераторам. Крутик009 проверяла сбрую на своей кобыле Мата Хари. Марусяшка о чем-то шепталась с одним из пришедших защитников. Лица игрока было не видно, так что нельзя было сказать, кто это. Polar в последний раз сверяла список убежавших лошадей и одновременно пыталась куда-нибудь прикрепить карту: той не нравилось ни на столе, ни на доске объявлений.Она согласилась висеть только в отдельной теме.Штучка же отсутствовала - её оставили следить за порядком среди тех, кто решит не вмешиваться в выяснение отношений с пиратами. В общем, дело нашлось всем.
Но,разумеется,чем больше следопытов,тем лучше идут дела!Поэтому,нам до сих пор нужны умные и находчивые помощники!


 
Форум » Основной форум » Конкурсы и лотереи. » Великое расследование или сбежавшие БЛ. (Игра-поиск БЛ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость