Приветствую вас на сайте о лошади!Здесь вы найдете все,что вам нужно!Огромное количество информации о лошадях,конном спорте,амуниции,продажах,и,конечно же,о игре Lowadi!!!ВНИМАНИЕ!!!!ИДЕТ НАБОР В ОМАНДУ МОДЕРАТОРОВ!!!ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НА ФОРУМЕ ИЛИ В ЛС К АДМИНУ.Великое расследование или сбежавшие БЛ-поиски продолжабтся!Прими участие в розыске потерявшихся Божественных Лошадей и получи приз!!!Подробности на форуме.

Обменный пункт Lowadi - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: марусяшка, Скрит, Глюк, polar  
Форум » Основной форум » Всё для Lowadi » Обменный пункт Lowadi (Пора обмена! Скажи обмену ДА!)
Обменный пункт Lowadi
polarДата: Суббота, 18.12.2010, 19:05 | Сообщение # 1
Ruffian
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 1
Репутация: 10000
Статус: Offline
Дорогие Ловадники!Многих из Вас наверняка интересует обмен.И,так,за всё моё время пребывания в игре у меня накопилось много предметов с ЧР.Ниже я представлю их список,который при любых изменениях будет изменяться.Некоторые правила при обмене со мной:
1.Я НИКОГДАне обманываю.НИКОГДА!!!
2.Первым высылает предмет тот человек. у которого меньше стажа.
3.Заранее договариваться со мной по поводу цены предмета или предмета,на который ты обменяешься.
Например:Я Вам Облако,а Вы мне Рог.
4.Если обмен предмета происходит на деньги,то тот,кому нужен предмет,делает ставку.Только после того я Вы (или я)высылаете/ю предмет.
Ну,вроде бы и все!


 
polarДата: Суббота, 18.12.2010, 19:39 | Сообщение # 2
Ruffian
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 1
Репутация: 10000
Статус: Offline
Мои предметы

Кусочек облака
x 6
Обмен на:Лавры Дафны/Посох плодовитости/Молния Зевса/Слёзы Афродиты/13-15 тыс экю/3 тыс.экю+1 пропуск.

Лавры Дафны
x 3
Обмен на:Посох Плодовитости/Слёзы Афродиты/Молния Зевса/15-18 ты.экю.

Цепь Борея
x 3
Обмен на:Рог Изибилия/Набор Геры/Посох плодовитости/Хронограф Хроноса/Слёзы Афродиты/Ветер Эола/Молния Зевса/Золотая шпора/25-30 тыс.экю.

Ветер Эола
x 2
Обмен на:Хронограф Хроноса/Посох плодовитости/Живая Вода/Молния Зевса/Набор Геры/Слёзы афродиты/25-28 тыс.экю.

Живая вода
x 2
Обмен на:Лавры Дафны/Кусочек Облака/Посох плодовитости/Ящик Пандоры/Черная Орхидея/Рог Изобилия/Золотая Шпора/26-28 тыс.экю.

Ящик Пандоры
x 1
Обмен на:Гиппокамп/Лавры Дафны/Кусочек Облака/Молния Зевса/8-10 тыс.экю.

Хронограф Хроноса
x 1
Обмен на:Золотая Шпора/Цепь Борея/Длани Морфея/Набор Геры/Рог Изобилия/Набор Атланта/Золотое Яблоко/40-45 тыс.экю.

Золотая шпора
x 1
Обмен на:Рог Изобилия/Набор Атланта/Слёзы Афродиты/Молния Зевса/Набор Геры/Стрела Артемиды/30-32 тыс.экю.

Гиппокамп
x 1
Обмен на:Ящик Пандоры/Черная Орхидея/7-8 тыс.экю.

Черная Орхидея
х 1
Обмен на:Ящик Пандоры/Подковы Гефеста/Гиппокамп/Кусочек Облака/Кровь Медузы/12-15 тыс.экю.

*Возможна частичная замена цены предмета на случки с жеребцами Фризской(ГП не меньше 622)Арабской(с ГП не меньше 601)
**Так же возможна замена предмета Фризом(ГП не меньше 616) или Арабом( ГП не меньше 596)


 
Форум » Основной форум » Всё для Lowadi » Обменный пункт Lowadi (Пора обмена! Скажи обмену ДА!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость