Приветствую вас на сайте о лошади!Здесь вы найдете все,что вам нужно!Огромное количество информации о лошадях,конном спорте,амуниции,продажах,и,конечно же,о игре Lowadi!!!ВНИМАНИЕ!!!!ИДЕТ НАБОР В ОМАНДУ МОДЕРАТОРОВ!!!ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НА ФОРУМЕ ИЛИ В ЛС К АДМИНУ.Великое расследование или сбежавшие БЛ-поиски продолжабтся!Прими участие в розыске потерявшихся Божественных Лошадей и получи приз!!!Подробности на форуме.

Тренировки без Хронографа Хроноса. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: марусяшка, Скрит, Глюк, polar  
Форум » Основной форум » Всё для Lowadi » Тренировки без Хронографа Хроноса. (BLUP+100 к 10 годам)
Тренировки без Хронографа Хроноса.
polarДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Ruffian
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 1
Репутация: 10000
Статус: Offline
У вас нет Хронографа?Тогда вам сюда!



Программа достижения Блуп +100 к 10 годам для людей, которые энергию лошади используют по максимуму и лошадей со 100% чистокровностью!!! У Орловских рысаков бывает и раньше достигается, но +100 он все равно становится только после 10 лет! Для данной программы понадобятся обязательно: Соль (лизунец), морковка в запасах КСК и репка в ваших запасах обязательна. Покупайте репу с самого утра как можно раньше! Тогда она стоит 37 экю в основном, а в течении дня поднимается до 45 экю….Ну и ваша внимательность и сообразительность))))

До 6 месяцев стандартный рост. С 8 месяцев программа по играм ГП для прибавки +1,2% к врожденному ГП. В 1 год 10 месяцев начинаете растить лошадь. Пока лошадь не может давать уроки по программе, вы выгуливайте энергию на прогулках по профильному навыку для вашей породы, рысь, галоп или прыжки. Но учтите, что все прогулки короткие, если вашей лошади не надо по профильному навыку выносливость тренировать!!!!! А если выносливость в профильных навыках по генетике, то для вашей лошадки соответственно длинные прогулки!!! То есть лошадь проснулась, вы ей соль, затем 30 минут профильную прогулку (рысь, галоп или холмистая местность), если нужна выносливость, то соответственно на длинную прогулку на 1 час 30 минут (НО НЕ БОЛЬШЕ!!!!) затем фураж одновременно со злаками как написано ниже. И потом полностью тратите энергию на профильную прогулку до минимума энергии, но обратите внимания хватит ли у вас по энергии после подачи репки еще на 30 минут профильной прогулки? Если да, то смело давайте репку и еще 30 минут прогуливайте на профильной прогулке)))) Следите за временем!!!! Затем когда энергия закончилась, погладить, чистка, морковка, пить. Обычно получается энергии либо 20% либо 19% или 18% и есть время еще поставить лошадь в стоило на 1 час 30 минут либо на 2,5 часа) Ставьте, это прибавит 0,7 или 0,9%. И можете отправлять лошадь спать и не важно куда))) Если есть попона, то конечно лучше на луг))))
Теперь ваша лошадь может давать уроки и тренировки. Следуем дальше.
С утра как только лошадь встала, даете соль.
Затем урок.
Кормить не на лугу, а фуражем (сеном) столько кг сколько нужно вашей лошади (например 5-6-7 кг), можете добавить к стандартным кг еще 0,5 кг ничего страшного, ваша лошадь не будет толстой! и одновременно с сеном даете 3250 г злаков! Злаки обязательно, так как при одновременной подаче с фуражем они сильно увеличивают энергию. После кормления у вашей лошадки энергия должна быть 98-99 или 100%.
Затем снова урок.
Для начала советую выгулять прогулки, профильные для вашей лошади и тренировки по профильным навыкам генетическим. Причем можно вперемешку с тренировками по профильным навыкам! У Орловских рысаков - рысь, скорость, выездка; у Арабских чистокровных – выносливость, выездка, скорость; Чистокровные испанские – скорость, выездка, галоп; Английских чистокровных – галоп, скорость, выездка; Ахалтекинских лошадок – выносливость, скорость, галоп, ( выездка второстепенна, но ее придется тренировать если хотите отправлять лошадь на скачки галопом например и кросс с конкуром, а не только на скачки вокруг бочек). Для Ганноверов – прыжки, галоп, скорость, выездка; Фризы – рысь, выездка, выносливость;
Буденновцы – галоп, прыжки, скорость, выездка; Пейнты – скорость, выездка, галоп; Донские – прыжки, выносливость, выездка (скорость тоже нужна для скачек, но ее можно дотренировать после того как займете 20 побед в конкуре).

Продолжаем. То есть, после того как ваша лошадь отработала 2 урок, вы начинаете выгуливать ее на прогулках до минимума остатка по энергии. Затем смотрите сколько осталось процентов и эти проценты тратите на тренировку одного из профильных навыков, например на 30 минут выездки (5%), скорости (8%), рыси (7%), ну и так далее. Дайте репку и еще пустите на 30 минут тренировки навыка или на 1 час для выездки)))) Не забывайте про время, чтобы хватило погладить(30 минут), почистить (30 минут), дать морковку (15минут) и дать пить (15 минут). Затем убедиться что у лошадки 20% энергии либо 19,9%, на следующее утро лошадка с такой процентовкой проснется без потерь в энергии и настроении))))
Ну вот вашей лошадке и 3 года))) Она может уже ходить на соревнования, но я не советую! Продолжайте программу как написано ранее: соль, урок, корм фуражем со злаками, урок, выгуливать прогулки и тренировки. Можете например один день посвятить только прогулкам, а один полностью по тренировке навыков)))) Например 4,5 часа на скорость, а остаточек в 5% на выездку, там смотрите сколько остается. Может остаться и 8%, не забывайте давать репку и эти 10% также пускать на тренировки (1 час по выездке, 30 минут на скорость или 30 минуть по рыси, прыжкам или галопу, там смотрите какой профильный навык и какая тренировка вам нужна!). Затем погладить, почистить, морковка, пить. До 22.00 на оставшееся время ставьте в стоило. Так продолжаем года 3-3,5-4, но следите насколько у вас вытренированы навыки и закончены ли по нулям прогулки. Если прогулки при нажатии на выбор времени выгула 30 минут или другое время показывают уже только затраты энергии, то отправлять на прогулки лошадь уже не надо!!!! А если показывает хотя бы один показатель, то отправляйте на выгул.
Вот теперь вашей лошадке около 7 лет или немного больше, смотря как вы пока теренируетесь)))) Например вам уже 7,5 лет. Ну а теперь можно пойти и за победами в золоте, чтобы легче победить, так как ваша лошадка на данном этапе будет соревноваться с молодняком))))) Самый важный совет при отправке на соревнования:

Отправляйте лошадь на самые дешевые соревнования по мере увеличения прибыли!!!! Так как заводчики уже вытренированных лошадей отправляют их на более прибыльные!!! А вам нужны победы, а не 5 и 4 места!!!

Но не забывайте и про тренировки, если немного осталось или прогулки, если еще не по нулям))) Но в день уже можно выводить на соревнования)))) Учитывайте энергию и время лошадки.
Пример на рысаках: Утром соль, затем урок, корм фуражем со злаками, урок, 2 часа 30 минут стоило энергии должно быть в это время обычно 87%-88%, можете отправить по затратам энергии на 4 скачки рысью, день закончится в 20.15, затем погладить, чистка, морковка, пить. Смотрите по энергии. Отправляйте, например, вперемежку: 2 скачки рысью или другое ваше профильное соревнование, и потом еще на тренировку по навыкам, но не забывайте время и энергию проверять! Так отправляйте на соревнования лет до 9!!! Потом проверьте снова проулки должны по нулям, тренировки должны быть закончены галочками, и уже сколько то побед в золоте тоже))) Ну а оставшийся год или 1,5, ну на худой конец может и 2, если у вашей лошади надо было тренировать 4 профильных навыка (это Ганноверы), посвятите донабору побед в золоте и остатки по прогулкам и тренировкам, но у меня последний год, максимум 1,5 это время донабора последних побед в золоте. Обычно не хватает побед 5, но в день ведь проводится 4 (рысь или галоп) или более скачек (это конкур). Ну вот вашей лошадке уже 10 лет или максимум 11 лет и БЛУП +100)))) Успехов в тренировках))) Проверена программа на множестве лошадей. Если остались вопросы или уточнения, то не стесняйтесь, обращайтесь, практически все время провожу в игре и обязательно отвечу на ваши вопросы.


 
Форум » Основной форум » Всё для Lowadi » Тренировки без Хронографа Хроноса. (BLUP+100 к 10 годам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость