Приветствую вас на сайте о лошади!Здесь вы найдете все,что вам нужно!Огромное количество информации о лошадях,конном спорте,амуниции,продажах,и,конечно же,о игре Lowadi!!!ВНИМАНИЕ!!!!ИДЕТ НАБОР В ОМАНДУ МОДЕРАТОРОВ!!!ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НА ФОРУМЕ ИЛИ В ЛС К АДМИНУ.Великое расследование или сбежавшие БЛ-поиски продолжабтся!Прими участие в розыске потерявшихся Божественных Лошадей и получи приз!!!Подробности на форуме.

Страничка с видео - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polar  
Форум » Основной форум » Новости сайта » Страничка с видео (видео на сайте)
Страничка с видео
polarДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:44 | Сообщение # 1
Ruffian
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 1
Репутация: 10000
Статус: Offline
Приветствую вас здесь!Раз уж вы сюда заглянули,то вы наверняка знаете или собираетесь узнать о новой страничке-страничке с видео.Вы скажете:"Зачем!?Они и так есть внизу,зачем ещё делать страничку?Это ведь займет место!!!!"Я отвечу:Было время,когда внизу их было очень много,странички очень сильно растягивались,загружались долго....Поэтому я сделала страничку,чтобы видео растягивало страничку там х) Но,пару видео я оставила внизу,так что не беспокойтесь! wink
Небольшой FAQ:
1.Может быть,вы хотите сами добавить видео на эту сраничку?Тогда копируйте ссылку на видео(желательно видео из YouTubе),отправляете мне её в ЛС или в Чат.Как только я увижу,я выставлю его на страничку.
2.Почему вы сами не можете выставить видео туда?
Потому что добавлять материалы туда можно только из userbar,а доступ к нему только у админа(то есть,меня)))
3.Если появятся вопросы-добро пожаловать сюда или в ЛС.

Так же появилась страничка-розыгрыш.Сколько хотите можете нажимать на красную кнопку-он не даст вам посмотреть )))Воть,вроде бы и все....


 
Форум » Основной форум » Новости сайта » Страничка с видео (видео на сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость